মুহাম্মদ আবু সিদ্দিক ওসমানী :
কক্সবাজার জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য, দক্ষিণ পূর্ব ঘোনারপাড়া নিবাসী অ্যাডভোকেট মোহাং শাহ আলম মাস্টার (৬৩) আর নেই। রোববার (১৭ আগস্ট) দুপুর ১২ টার দিকে তিনি ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি–রাজেউন)।
অ্যাডভোকেট মোহাং শাহ আলম মাস্টার রোববার দুপুর ১২ টার দিকে কক্সবাজার আদালত প্রাঙ্গণে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাঁকে তাৎক্ষণিক কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।
অ্যাডভোকেট মোহাং শাহ আলম মাস্টার ২০১৮ সালের ২৩ ডিসেম্বর কক্সবাজার জেলা আইনজীবী সমিতিতে যোগদান করেন। তিনি মরহুম মোঃ বদিউল আলম ও মরতুয়াজ্জাহানের পুত্র। তিনি কক্সবাজার সদর উপজেলার দক্ষিণ খুরুস্কুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক ছিলেন। মৃত্যুকালে অ্যাডভোকেট মোহাং শাহ আলম মাস্টার স্ত্রী, ২ পুত্র ও ১ কণ্য সন্তান সহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে যান।
রোববার (১৭ আগস্ট) এশারের নামাজের পর কক্সবাজার বড় কবরস্থান জামে মসজিদ সংলগ্ন মাঠে অ্যাডভোকেট মোহাং শাহ আলম মাস্টারের নামাজে জানাজা শেষে তাঁকে কক্সবাজার বড় কবরস্থানে দাফন করা হয়।
আইনজীবী সমিতির শোক :
কক্সবাজার জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য, অ্যাডভোকেট মোহাং শাহ আলম মাস্টারের মৃত্যুতে কক্সবাজার জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট ছৈয়দ আলম ও সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ তাওহীদুল আনোয়ার গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। আইনজীবী সমিতির নেতৃবৃন্দ এক শোকবার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
